Организация

БизнесАрт

Нет отзывов
Организация

БизнесАрт

Рекламно-информационные издания – это единственный вид СМИ, который потребитель использует специально для того, чтобы ознакомиться с рекламой.

"VizitkaKGN"- современный бесплатный рекламно-информационный городской журнал. Первый в городе Кургане использующий «районную» географию распространения, ориентированный на удовлетворение потребности активных горожан и донесения качественной информации о предоставление аудитории удобных сервисов и актуальных услуг.

Журнал выходит тиражом 45000 экз. на территории города Кургана, по 15000 экз. в каждом из трёх условно разделённых районов города. Каждому району соответствует свой выпуск «VizitkaKGN».

Наша миссия обеспечить максимально эффективную информационную связь между бизнесом и потребителями. Журнал распространяется бесплатно по почтовым ящикам жилых домов, а также на стойках-газетницах в универсамах и торговых центрах. Клиент получает персональную двухстороннюю полноцветную визитку или купон и доступ к коммерческим предложениям наиболее актуальных для его района в данный период времени, а в распоряжении рекламодателя самый большой охват городской аудитории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.