Организация

АО Катайский насосный завод

2,3
Организация

АО Катайский насосный завод

АО "Катайский насосный завод" образован в 1941 году.

    В настоящее время номенклатура завода насчитывает более 400 типоразмеров насосов, насосы применяются и эксплуатируются в химической и нефтехимической промышленности, металлургии, топливно-энергетическом комплексе, целлюлозно-бумажной промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, в сельском хозяйстве и других областях для перекачивания различных жидкостей. 

    С каждым годом спектр выпускаемой продукции расширяется. Изготовлены и поставлены насосные станции для пожаротушения и насосные станции повышения давления. По программе импортозамещения на сегодняшний день предприятием разрабатывается ряд секционных вертикальных линейных насосов.

    На предприятии ведется проектирование, изготовление и поставка обрудования для объектов ядерной энергетики-насосы для атомных станций 2, 3, 4 классов безопасности в сейсмостойком исполнении.   

    Разработаны, освоены и поставлены типоразмеры насосов на действующие атомные станции, так же на новые строящиеся блоки. Завод внесен в реестр поставщиков в качестве квалифицированного поставщика ОАО "Концерн-Росэнергоатом" и его филиалов-атомных станций.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Август 2023
Доброжелательный коллектив, близское месторасположение, неофициальные спортивные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании