Организация

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Пальмира

Нет отзывов
Курган
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Пальмира

Сеть магазинов косметики и парфюмерии "Пальмира". Мы предлагаем клиентам продукцию известных мировых брендов с высоким уровнем сервиса. «Пальмира» - это команда.

На рынке мы с 2002 года. На сегодняшний день в компании трудится более 100 человек. Неизменным в нашей работе остаётся качество обслуживания и пристальное внимание к потребностям покупателей.

Удобные магазины, стильный интерьер, великолепный ассортимент, высокое качество сервиса – всё это компания предоставляет покупателям каждый день В настоящее время сеть «Пальмира» насчитывает 8 магазинов: 2 из них формата «де люкс» (супермаркеты с огромным количеством товаров «премиального» класса), 5 формата «дрогери» (удобные магазины косметики и парфюмерии шаговой доступности).

Основная задача компании стать ближе к покупателям и обеспечить свое присутствие в наиболее оживленных районах города.

В магазинах сети представлено более 40 000 наименований продукции от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу и бытовой химии: Lancome, Guam, Hugo Boss, Lacoste, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Trussardi, Max Factor, Make Up Factory, L’Oreal, Garnier, Divage и многие другие. Этот список постоянно растет и изменяется в соответствии с тенденциями рынка. «Пальмира» предлагает не просто большой выбор, это всегда самые актуальные новинки и хиты.

Студия красоты и косметологии "MARILYN":

Салон красоты "MARILYN" для кого-то стал уже давно вторым домом. Более 15 лет опытные стилисты , косметологи, массажисты помогают каждому клиенту стать лучше , красивее, изменить мир вокруг себя и отношение окружающих. Широкий спектр услуг включает различные методы ухода за лицом , телом и волосами.В дружелюбной обстановке, за чашечкой ароматного кофе вы сможете забыть о повседневной суете и окунуться в мир гармонии.

Сеть ресторанов и кафе :

Mamma Mia - семейное кафе европейского образца с итальянской кухней. Современное, стильное место, где вы можете попробовать Италию на вкус! Умопомрачительно вкусная итальянская кухня - самая популярная в мире, при этом простая и полезная

Café Мишель – это сочетание французской и итальянской кухни. Место для тех, кто умеет наслаждаться жизнью так, как это делают романтичные французы или жизнерадостные итальянцы.

МАРАНИ - ресторан грузинской кухни. О тонкостях грузинской кухни можно говорить бесконечно. Лучше прийти в грузинский ресторан МАРАНИ и насладиться сытными блюдами и яркими винами.

РЕКОРД - кафе быстрого обслуживания. Сочетание редкое и удачное: любимый с детства вкус по советским рецептам, стиль и комфорт европейского интерьера. Рестораторы объединили лучшие традиции советского и европейского гостеприимства: новейшая технологичная зона самообслуживания и только свежие и качественные блюда на выбор. Еда приготовлена на современном профессиональном оборудовании, соответствующем оснащению лучших ресторанов высокого класса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании