Организация

ООО МС-Технологии

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО МС-Технологии

МС-Технологии — системный интегратор, предоставляющий полный спектр услуг в области информационных технологий и  консалтинга, проектированию и внедрению информационных систем, преимущественно на технологиях Microsoft.

Но, мы не ограничиваемся только технологиями Microsoft, хотя уверены, что технологии, предоставляемые корпорацией Microsoft, являются бизнес-эффективными инструментами, с оптимальным соотношением цена/качество, поэтому в наших проектах встречаются разные технологии, требующиеся для максимально эффективного решения поставленной задачи.

Компетенций наших специалистов позволяют оказывать полный цикл профессиональных ИТ-услуг для достижения максимального эффекта для бизнеса: от рекомендаций по выбору решения и пилотного внедрения до полномасштабного запуска технологии в промышленную эксплуатацию с дальнейшим сопровождением. 

Специалисты компании за годы работы с корпоративными заказчиками и государственными учреждениями приобрели значительный опыт в работе и готовы предложить каждому клиенту наиболее полное решение поставленных им задач, исходя из требований бизнеса и в зависимости от отраслевой специфики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.