Организация

ООО Техноком-Инвест

4,4
Тюмень
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Техноком-Инвест

ХОЛДИНГ ТЕХНОКОМ –ИНВЕСТ с более чем 25-летней историей на автомобильном рынке.

Начиналось все с магазинов автозапчастей и автосервиса «Модуль». В 2005 году компания получила дилерство бренда Nissan в Тюмени. Так началась дилерская деятельность компании. За годы существования компании были дилерами таких брендов как Toyota, Hyundai, Honda, Opel, Сhevrolet, Сadillac, Infiniti, Kia и др.

Группа компаний имеет успешный опыт работы в качестве автомобильного дилера под личным руководством генерального директора Виктора Пушкарева:

- дилерский центр Nissan дважды входил мировой ТОП-32: Global NSSW AWARD (2006, 2007);

- дилерский центр Infiniti в Тюмени с 2011 по 2020 год 9 раз был лучшим дилером марки в России (как в региональном, так и в общероссийском зачете), имеет кроме этого множество побед в специальных конкурсах Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус;

- дилерский центр KIA в Кургане вошел в мировой ТОП Платиновых дилеров KIA (2020 год);

- работники группы компаний многократно становились победителями конкурсов профессионального мастерства среди продавцов, консультантов сервиса, специалистов клиентской службы, руководителей.

Наши компании отличали всегда высокие, в том числе рекордные, доли в продажах автомобилей в регионах деятельности. Для наших компаний характерны всегда высокие, на уровне лучших дилеров в России, показатели по уровню удовлетворенности наших клиентов (как по продажам автомобилей, так и по послепродажному обслуживанию); дилерский центр Infiniti в Тюмени три раза был признан лучший дилером в России по качеству обслуживания клиентов (2016, 2018, 2019 годы).

Сегодня группа компаний представляет собой автомобильный холдинг, развивающийся Тюмени, Кургане и Екатеринбурге в нескольких направлениях деятельности:

- продажа и выкуп автомобилей с пробегом;

- официальное дилерство бренда Kia в г. Курган;

- официальное дилерство бренда Mitsubishi в г. Тюмень;

- официальное дилерство бренда TANK в г. Тюмень;

- официальное дилерство бренда JETOUR в г. Екатеринбург;

- сертифицированное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей марок Honda, Opel, Сhevrolet, Сadillac, Mitsubishi;

- сертифицированное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей марки Infiniti в г. Тюмень и г. Екатеринбург;

- сертифицированное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей марки Kia г. Курган;

- страхование автомобилей в г. Тюмень, г. Курган, г. Екатеринбург.

Следует отметить, что в компании сформирован сильный, слаженный коллектив – многие сотрудники работают уже не один десяток лет в компании, при этом они растут по карьерной лестнице, набираются опыта и остаются частью команды.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Своевременная заработная плата два раза в месяц, отличный сплоченный коллектив, никаких задержек после рабочего дня. Есть столовая на территории
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании