Организация

ООО ГК Терракот

4,3
Курган
Организация

ООО ГК Терракот

«ТЕРРАКОТ» – российская компания, основанная на богатейшем опыте, лучших традициях и принципах современного бизнеса, производящая целый ряд уникальных строительно-отделочных материалов, реализуемых по всему миру. Группа компаний «Терракот» является крупнейшим производителем терракотовой плитки и сухих строительных смесей жаростойкого направления в СНГ.

Производственная деятельность компании началась в 1999 году с ввода в эксплуатацию первой очереди завода по производству «терракоты» — керамической не глазурованной плитки из белой каолиновой глины. В дальнейшем практически ежегодно предприятие открывало дополнительные производственные участки и комплексы, увеличивая добычу глин, улучшая качество очистки и обогащения компонентов, вводя в строй новые линии и заводы, регулярно модернизируя уже работающее оборудование и совершенствуя технологии.

Мы надежная, успешная, крупная, развивающаяся команда, которая приглашает к сотрудничеству таких же амбициозных, талантливых и продуктивных сотрудников как мы! Смелее оставляйте свой отклик!Если мы подойдем друг другу, то мы всему Вас научим!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор фасовочной машины
Декабрь 2023
Лично для меня из плюсов это: - рабочий график 2/2 12ти часовая смена (с 8:00 до 20:00 две смены, потом два выходных и с 20:00 до 8:00 две смены потом два выходных) - близость от дома (добираюсь из Заозерного) - с недавнего времени (с ноября 2023г.) забирает корпоративный автобус (как раз заходит в Заозерный на остановку Современник 3-мкр) - официальная заработная плата без задержек на карту 30-31 числа аванс и 15 числа основная часть за прошлый рабочий месяц - возможность работать без образования как такового вообще на этой должности - есть раздевалка с душевой ( постоянно горячая вода ) и комнатой для отдыха и приёма пищи ( с холодильником, электрочайником, двумя микроволновыми печами, кондиционером и привозной водой из кулера), где с недавнего времени был сделан ремонт ( конец ноября 2023г.) - медкомиссия за счет организации ежегодно - рабочая форма и все необходимое для работы выдается ежегодно, но только тем, кто устроен официально
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании