Организация

ООО ЯМАЛ

3,6
Организация

ООО ЯМАЛ

ООО «ЯМАЛ» обладает многолетним опытом работы по охране стационарных объектов, расположенных как в черте города Новый Уренгой (КПП, административные здания, офисные помещения, жилые комплексы, промышленные базы, спортивно-оздоровительные базы), так и на отдаленных объектах (буровые площадки, вахтовые поселки). Помимо стационарных постов охрана объектов осуществляется автопатрулированием.  Кроме охраны объектов Общество осуществляет сопровождение опасных грузов.  Для осуществления автопатрулирования и сопровождения опасных грузов предприятие имеет в своем распоряжении необходимый транспорт, оборудованный проблесковыми маячками.

Для организации служебной деятельности по охране объектов в ООО «ЯМАЛ» создана дежурная часть.

Для оперативного реагирования на сообщения о совершении противоправных действий, возникновении чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах, оказания помощи охранникам, а также принятия незамедлительных мер по поиску, преследованию и задержанию нарушителей при дежурной части создана группа быстрого реагирования (далее ГБР). ГБР состоит из опытной и специально подготовленной группы охранников, которые систематически проходят специальную и физическую подготовку.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Охранник
Февраль 2022
Нормальная работа, зарплата, отпускные, проездные, пайковые, всё вовремя, всё на карту. Расчётки присылают на телефон вовремя. Форму выдают с примеркой, индивидуально. Общага нормальная, живем вдвоем в комнате напарник на смене, я отдыхаю, потом наоборот. Душ, стиралка, печка газовая всё есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании