Организация

ООО УК-ВЕНТ

Нет отзывов
Курган
Организация

ООО УК-ВЕНТ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ Мобильность, оперативность и отличная адаптация к любым погодно-климатическим условиям помогают нам эффективно работать во всех, даже самых отдаленных регионах и районах страны.

ПРОЕКТЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ Квалификация и многолетний опыт позволяют нам качественно выполнять полный спектр строительно-ремонтных и монтажных работ для любых заказчиков и на любых площадках.

РАБОТНИКИ ЛЮБЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Коллектив компании «УК-ВЕНТ» представляет собой слаженную команду профессионалов различных специальностей — от проектировщиков и инженеров до строителей и монтажников.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ УСЛУГ Наши услуги отличаются не только высоким качеством, но и универсальностью — занимаемся строительством, наружной и внутренней отделкой зданий, а также комплексно обслуживаем любые инженерные сети.

ОПЕРАТИВНАЯ ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ Рассчитываем и поставляем оборудование от любых производителей (отечественных или иностранных) в кратчайшие сроки для всевозможных объектов, вне зависимости от их специализации и масштаба.

МНОЖЕСТВО УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАННЫХ ЗАДАЧ Имеем десятки проектов в промышленных, социальных и коммерческих сферах, успешно реализованных во многих регионах России — от Москвы и Краснодара

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА до Кургана и Тюмени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.