Организация

Мебельная фабрика Потютьков

Нет отзывов
Курган
Организация

Мебельная фабрика Потютьков

Мебельная фабрика «Потютьков» начала свою деятельность 23 года назад и является одним из наиболее успешно развивающихся и конкурентоспособных предприятий мебельной промышленности России и Зарубежья. В более чем 80 регионах страны: в Центральной России, в Поволжье, на Урале, в Западной Сибири, на Дальнем Востоке - доверяют этой компании. А доверие просто так не возникает. Это результат многих лет работы, экспериментов и внедрения новых технологий. Поэтому компания «Потютьков» использует только самые лучшие сырье и материалы российского и зарубежного производства. 
За все годы работы компания «Потютьков» выросла в современное предприятие, оснащенное оборудованием от лучших европейских производителей. Коллектив предприятия обладает глубоким опытом в области разработки и производства мебели, что позволяет из года в год совершенствовать свою деятельность в самых разных областях: от дизайна мебели до сервиса. 
Многочисленные награды и дипломы за высокое качество и дизайн говорят сами за себя. Фирма «Потютьков» - постоянный участник российских и международных выставок. Фирма награждена за отличное и высокое качество продукции, ее дизайн, за освоение новых видов конкурентоспособной продукции, за яркое и оригинальное представление продукции средствами Интернета. Фирма является обладателем диплома финалиста всероссийской программы конкурса «100 лучших товаров России» с 1998 по 2010 год. По мнению Международной программы «Партнерство во имя прогресса», эта фирма признана «Лидером индустрии - 98».

Фирма награждена за отличное и высокое качество продукции, за освоение новых видов конкурентоспособной продукции, участник форума «Качество жизни», лауреат национального конкурса «Российская марка» за качество мягкой мебели, ежегодных всероссийских выставок «Мебель» и «Стиль-Мебель-Интерьер». Международная Академия менеджмента наградила Игоря Васильевича Потютькова дипломом лауреата российского конкурса «Менеджер года» 1998 г. в номинации «Промышленность». И это далеко не последние награды мебельной фабрики. 
Сегодня фабрика «Потютьков» - стабильно развивающееся, перспективное производство. В связи с развитием производства у фабрики появилось 3 направления:
Наши клиенты возвращаются к нам снова. Почему? Ответ один: мебельная фабрика «Потютьков» с 1995 года создает изделия, которые становятся семейной реликвией. Разработанные нами предметы обстановки - это воплощение комфорта, истинной заботы, эталонного качества. Мы не будем это доказывать: Вы легко поймете это сами. 
Закажите у нас корпусную или мягкую мебель для дома, офиса, конференц-зала. Мы создадим индивидуальный комплект, каждая деталь которого будет именно такой, как Вам удобно. 
Наши работы вдохновляют, помогают расслабиться, создают уют. Просто сделайте выбор. Вы получите мебель мечты, созданную руками мастера.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.