Организация

ООО Национальный парк спорта и туризма Тургояк

Нет отзывов
Миасс
Организация

ООО Национальный парк спорта и туризма Тургояк

Апарт –отель и рестораны являются структурными объектами всесезонного (зимой - горнолыжного) курорта «Солнечная долина», который расположен расположенный в одном из живописнейших уголков Уральского горного массива на пересечении Европы и Азии: в 10 километрах от г. Миасс, 1,5 часах езды от Челябинска и 3-х часах от Екатеринбурга.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» обладает самой развитой современной инфраструктурой на Урале, стремящейся к лучшим мировым образцам индустрии туризма. В нее входит 14 горнолыжных трасс общей протяженностью 8 километров, каждая из них освещена в вечернее время. Отели, 4 ресторана, озеро с пляжем, вейк-станция, зона для кэмпинга, детксий клуб, прокат, синтетический каток, экстрим-парк и многое другое.

Наряду с известными российскими курортами, уральская «Солнечная долина» считается лучшим зимним спортивным объектом страны – ежегодно здесь проходит более 30 соревнований федерального и мирового значения.

В 2016 году Международная лыжная федерация (FIS) выбрала «Солнечную долину» местом проведения этапа Кубка мира по сноуборду.

Удачное проведение этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс 2017 года и высокие оценки международных экспертов, послужили предпосылкой для выбора ГЛК «Солнечная долина» в качестве ежегодной площадки для проведения соревнований такого уровня. 2018 этапу Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Отель «Sunny Valley» - это элитный апарт-отель, представляющий собой комплекс из 10 уютных шале, создающий атмосферу тихой альпийской деревушки на лоне природы. Каждый номер выполнен в индивидуальном стиле, а наш заботливый персонал дарит гостям неповторимое ощущение домашнего уюта. На территории апарт-отеля работает детский сад, детская площадка, площадка для катания на роликах (зимой – каток), банный комплекс, мангальные зоны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.