Организация

Корея-Авто

Нет отзывов
Курган
Организация

Корея-Авто

Автоцентр "Корея Авто" вот уже многие годы занимается ремонтом и техническим обслуживанием коммерческого и частного автотранспорта по всей России!Годы плодотворной работы позволили компании приобрести бесценный опыт,обрасти прочными партнерскими связями с коллегами и поставщиками,наладить отношения с заводами производителями.
Плюсы нашего Сто:
+ Гарантия.Мы даем расширенную гарантию на все виды услуг,выполняемые в нашем Автоцентре.
+ Срочный ремонт.У нас нет очередей.Мы всегда соблюдаем указанные в заказ-наряде сроки.
+ Высокое качество.Мы гарантируем высокое качество всех работ.Мы ценим наших клиентов!
+ Низкие цены.Мы снизили цены на ремонт в кризисное время,но при этом не потеряли качество!
Автомойка "Корея Авто":
Автомоечный комплекс на 9 постов оказывает все виды услуг связанные с мойкой,химчисткой и полировкой автомобилей любого класса.Отличительной особенностью "Корея Авто"является квалифицированный персонал,высокоэффективное оборудование,а также использование профессиональных моющих и косметических средств ведущих производителей в этой области.
+ Удобное местоположение.
+ Доступность.Действующие цены минимально покрывают себестоимость.Сэкономить можно на рекламных акциях,интересных предложениях.Предлагаем скидки и бонусные программы.
+ Качество.Устраняются даже безнадежные пятна.Ухоженный вид придается даже старым,изношенным,запущенным автомобилям.
+ Техническая и материально-сырьевая оснащенность.Используем высокоэффективное оборудование,фирменные моющие средства,прочие материалы.
Магазин"Корея Авто":
Предлагает автозапчасти для корейских автомобилей,а также услуги специализированного сервиса.Вы можете приобрести и установить на авто все необходимое со скидкой в 5%.Все запчасти представленные в магазине"Корея Авто" являются качественными, оригинальными.Большой ассортимент,который мы ежемесячно пополняем,не оставит равнодушным ни одного клиента!
На территории Автоцентра имеется уютная комната для клиентов,где вы можете бесплатно выпить чашечку бодрящего кофе,посмотреть TV и ознакомится с нашими акциями,розыгрышами,в то время ,как вашим автомобилем будет заниматься команда специалистов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.