Организация

ИТ-ЛИНК

Нет отзывов
Курган
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИТ-ЛИНК

IT-LINK - это команда профессионалов и фанатов своего дела, которая работает только качественно и никак иначе. 
Наш коллектив состоит из молодых и сильных ребят, которые адаптируют своих новых коллег, помогают влиться в команду и никогда не бросают ни на минуту, если у нового сотрудника возникли сложности по каким-либо вопросам. Поэтому не бойтесь отправить анкету и прийти на собеседование.
В целом, наша компания разрабатывает и поддерживает, как собственные высокотехнологичные онлайн-сервисы и нативные приложения для сфер B2C и C2C, так и создает сервисы для сторонних клиентов под заказ. Кроме разработки, мы реализовываем и рекламируем уже выпущенные в свет продукты, как сделанные для клиента, так и для себя. Некоторые проекты успешно реализованы  во многих областях РФ и не только. 

Свою деятельность, как команда разработчиков, мы начали в 2013 году и ни на минуту не остановились в своем развитии. 
На сегодняшний день мы снова расширяемся и открываем офисы с сотрудниками в разных городах, а также принимаем на удаленку.
Все офисы оборудованы итальянской мебелью с учетом эргономики и только профессиональной оргтехникой т. к. мы считаем, что профессиональные продукты нельзя делать на непрофессиональном оборудовании. 
Мы ценим комфорт команды и поэтому организовали столовые с горячими обедами за счет компании и перекусами в течение дня, а так же комнаты отдыха с Xbox Series X, телевизорами 75″, аэрохоккеем.

Ждем в свою команду инициативных и амбициозных людей, которые могут развиваться вместе с компанией и делать карьеру в таких отделах как: мобильная и web-разработка, HR, реклама и маркетинг, юридическая и бухгалтерская служба, дизайнерская студия, отделы технической поддержки и качества и многие другие. Со свой стороны мы гарантируем стабильный высокий доход, современные комфортные рабочие места и карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Юрист
ИТ-ЛИНК, 18 апреля
до 150 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 70 000 до 100 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 70 000
Курган
до 70 000
Екатеринбург
от 80 000 до 120 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

до 70 000
Курган
до 100 000
Курган