Организация

Vitom

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Vitom

Медицинский центр является многопрофильным: здесь можно получить комплексное лечение, сдать анализы, сделать УЗИ и МРТ. Всё это в одном месте – без траты времени, нервов и лишних денег.

Медицинский центр работает с 2013 года. За это время он успел завоевать доверие не только жителей Кургана, г. Касли и окрестных населённых пунктов. Благодарные пациенты рекомендуют клинику своим родным и знакомым. Высоко оценивают работу коллег и советуют наблюдаться в VITOM и врачи из Екатеринбурга и Челябинска. На базе VITOM открыто новое направление – Центр лечения боли. Специалисты помогают установить причину неприятных ощущений и надолго избавиться от болей в голове, животе, спине, суставах. 

В VITOM ведут приём высококвалифицированные врачи из Челябинска, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук. Терапевт, травматолог, невролог, хирург, кардиолог и другие узкие специалисты готовы оказать Вам необходимую помощь. К каждому пациенту в клинике индивидуальный подход.

ВрачиVITOM работают на современном оборудовании. Диагностика на магнитно-резонансном томографе SIEMENS, выдающем снимки повышенной чёткости, а также на мощном УЗИ-аппарате позволяет доктору поставить максимально точный диагноз. Результаты МРТ выдаются в течение двух часов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 22 000
Касли