Организация

ООО ЧОО Аквилон-Урал

3,4
Свердловская область
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО Аквилон-Урал

ООО ЧОО "Аквилон-Урал" это частная охранная организация, деятельность которой связана с оказанием охранных услуг с общим штатом более 400 человек.  «Аквилон-Урал» осуществляет охранную деятельность на территории ряда объектов консорциума «Севергрупп»:  торговых сетей «Лента», находящихся на территории  Уральского Федерального округа РФ.

Организация образована 1 октября 2013 г. Под охраной находятся 40 объектов торговой сети "Лента" (города  Екатеринбург, Каменск-Уральский, Курган, Магнитогорск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Ноябрьск, Сургут, Тобольск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Челябинск, Пермь, Березники).

Мы работаем в полном соответствии с законом «О частной детективной и охранной деятельности» и принимаем активное участие в жизнедеятельности охранного сообщества.

Трудоустройство в организации официальное, в строгом соответствии с трудовым законодательством, и внесением данных в трудовую книжку.

Гарантированная заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц (переводом на расчетный счет работника) 15 и 30 числа. Если эти даты выпадают на выходные и праздничные дни, то выплачивается в предшествующий день. Также по итогам работы за год, работникам выплачивается единовременная дополнительная премия. Выплаты при выходе в отпуск осуществляются за три дня перед наступлением даты отпуска.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Охранник
Март 2024
Близко к дому, зарплата регулярно без задержек, есть подработки и премии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании