Организация

ООО АСУ-ИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО АСУ-ИНЖИНИРИНГ

Компания "АСУ-Инжиниринг" является ведущим экспертом в области монтажа электрических и слаботочных систем, предоставляя высококачественные услуги с 2014 года.

 

О нас:


Компания ООО "АСУ-Инжиниринг" – это команда профессионалов, специализирующихся на создании интегрированных систем, обеспечивающих безопасность, эффективность и удобство в вашем пространстве. Наш опыт и уникальные подходы позволяют нам успешно реализовывать проекты не только в Тюменской области, но и во всей России.

 

Чем занимается:

 
  • Монтаж электрических систем: предоставляем полный спектр услуг по монтажу силовых и осветительных систем, обеспечивая эффективное электроснабжение объектов.
  • Монтаж слаботочных систем: наша команда специалистов занимается разработкой и монтажом структурированных кабельных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и других слаботочных решений.
 

Наши принципы:

 
  • Качество: мы стремимся к высочайшему стандарту качества в каждом проекте, гарантируя надежность и долговечность наших решений.
  • Инновации: следуя за тенденциями в технологическом прогрессе, мы внедряем передовые технологии для обеспечения современных и эффективных систем.
  • Индивидуальный подход: мы ценим уникальность каждого проекта и предоставляем индивидуальные решения, соответствующие потребностям клиента.
 

Наши проекты:


С гордостью мы реализовали множество успешных проектов в различных регионах России, что подтверждает наш профессионализм и надежность.

 

Присоединяйтесь к "АСУ-Инжиниринг" – вашему надежному партнеру в создании современных и безопасных пространств.


АДРЕС ОФИСА:

Тюменская обл., д. Дударева, ул. Созидателей, д. 6, офис 5

телефон: +7 (904) 490-54-93
e-mail: 89044905493@mail.ru
График работы:
пн-пт с 8:30−17:30
перерыв на обед 13:30−14:30
Сайт: https://asu72.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.