Организация

ООО Чистый город

2,5
Курган
Организация

ООО Чистый город

Компания «Чистый город» начала свою деятельность в 2010 году и на сегодняшний день является одним из ведущих предприятий предприятий Курганской области в сфере управления отходами. Основное направление деятельности - комплексное обслуживание муниципальных и коммерческих организаций в сфере транспортировки и утилизации отходов, продажа и установка оборудования для сбора отходов. На данный момент «Чистый город» является региональным оператором по обращению с отходами на территории Курганской области. 

Квалифицированный персонал - важная составляющая успеха нашего предприятия. Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных и личных качеств наших специалистов, организуя различные тренинги и социальные мероприятия. 

Мы ожидаем от каждого нашего сотрудника его личной заинтересованности в своем развитии и готовности к самообразованию. Имеющееся у специалиста образование не является для нас решающим. Для нас важно, чтобы сотрудник проявлял желание и готовность развивать свои способности через возложенные на него обязанности и задачи.

 Начните карьеру в компании  «Чистый город» прямо сейчас!

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Отношение руководства, компитентность в вопросах порядка начисления за услуги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Курган
от 40 000
Курган
от 30 000 до 30 000
Шадринск