Организация

ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники

Нет отзывов
Курган
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники

"ДОМСТРОЙ" - это компания, которая существует на рынке нашего города с 1991г. Мы начинали с маленького магазина стройматериалов и за эти годы выросли в РАЗЫ, стали большим холдингом, объединяющим разные направления бизнеса! Это строительное подразделение, торговля оптовая и розничная, интернет-магазин Стройка45, рестоклуб "Гости", гостиница "Воробьевы горы", фитнес-клуб "Воробьевы горы" ,торговый центр "Воробьевы горы", загородный комплекс "Лесники". Мы надежная, успешная, крупная, развивающаяся команда, которая приглашает к сотрудничеству таких же амбициозных, талантливых и продуктивных сотрудников как Мы! Смелее оставляйте свой отклик!

 

За годы работы Компания завоевала положительную деловую репутацию и зарекомендовала себя как добросовестный подрядчик, партнер и работодатель. Сложилось стабильное многолетнее сотрудничество со многими производителями, поставщиками, заказчиками, покупателями.

Компания Домстрой — это не просто современные технологии и опыт в различных сферах бизнеса, что, бесспорно, очень важно, но еще — это коллектив профессионалов, которые добросовестно выполняют свою работу. Наши специалисты готовы к сложным задачам и решению нестандартных ситуаций.
Доверяя нам, вы можете быть уверены в качестве проводимых работ, услуг, поставленных материалов.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Мы за процветающую Россию — вместе строим счастливое будущее для нас и наших детей!

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

К концу 2024 года увеличить прибыль компании в направлениях: торговля в 2 раза и в строительстве в 4 раза. Прибыль от совместной деятельности — рост доходов каждого сотрудника — рост доходов общества. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании