Организация

Медицинская линия

Нет отзывов
Шадринск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинская линия

Общество с ограниченной ответственностью «Медицинская Линия» (ООО «МедЛайн») организовано в 2007 г. Первый филиал открылся в г. Шадринске Курганской области, на ул. Карла Либкнехта, 10.
В настоящее время «МедЛайн» работает в рамках лицензии на осуществление медицинской деятельности № ЛО-45-01-002192 от 26.08.2019 г., выданной Департаментом здравоохранения Курганской области. В г. Шадринске действуют три филиала (ул. Комсомольская, 16, ул. К. Либкнехта, 10, ул. Володарского, 3), а также филиал в р. п. Каргаполье (ул. Мира, 5г) Курганской области. 
В рамках вышеуказанной лицензии работают медицинские кабинеты в АО «ШААЗ» (предприятие холдинга УГМК, г. Шадринск, ул. Свердлова, 1), в филиале «Молочный комбинат «ШАДРИНСКИЙ» акционерного общества «ДАНОН Россия» (г. Шадринск, ул. Калинина, 56); медицинский кабинет в г. Кургане – АО «НПО КУРГАНПРИБОР» – (российское предприятие, производящее широкий спектр продукции для оборонного комплекса, г. Курган, ул. Ястржембского, 41А). 
По выявлению коронавирусной инфекции (COVID-19) «МедЛайн» сотрудничает c такими организациями, как АО «Транснефть – Урал», АО «Далур» (предприятие Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом»). 
В филиальной сети «МедЛайна» имеется собственная клинико-диагностическая лаборатория, с действующей лицензией на 3-ю и 4-ю группу патогенности. КДЛ оснащена самым современным оборудованием фирмы «Рош» («Roche Diagnostics»), проводит, в числе прочих, исследования (ПЦР, ИФА) на антитела SARS CoV-2: IgM, IgG-количественно (BAU\мл), посредством тест-систем производства «Вектор-Бест» и «АмплиПрайм®SARS-COV-2/Flu (A/B/H1pdm09)» (Россия). Так же КДЛ может проводить тестирование застрахованных лиц одновременно на SARS CoV-2 + грипп. КДЛ «МедЛайна» входит в перечень коммерческих лабораторий, допущенных к проведению исследований на COVID-19 лиц, не имеющих признаков инфекционного заболевания и не находящегося в прямом контакте с больным новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 
В Тюменской области ООО «МедЛайн» работает в в рамках лицензии № ЛО-72-01-003445 от 11.09.2020 г., выданной Департаментом здравоохранения Тюменской области. В г. Тюмени действует один филиал на ул. Комсомольской, 22.
Обществу с ограниченной ответственностью «Медицинская линия» выдан сертификат соответствия № FSK.RU.0002.F00014383 (система менеджмента качества применительно к оказанию медицинских услуг). Дата выдачи: 29.12.2020 г., срок действия до: 29.12.2023 г. СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.