Организация

ООО Неразрушающий контроль

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Неразрушающий контроль

Компания основана в 1993 году, как представительство итальянского бренда NAMICON в Уральском регионе. В 1998 году мы открыли независимую российскую компанию и назвали ее «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ». Специализацией компании на тот момент стало производство и поставка оборудования, а также расходных материалов для неразрушающего контроля и технической диагностики.

Сегодня ООО «Неразрушающий контроль» ведёт комплексную деятельность в области решения задач дефектоскопии. Мы проектируем лаборатории, рентгеновские камеры и автоматизированные установки для рентгеновского, ультразвукового, капиллярного, магнитопорошкового и вихретокового контроля.

Производим вспомогательное оборудование и расходные материалы: светодиодные негатоскопы, кассеты для рентгенпленки, рентгеновские маркировочные пояса, стандартные образцы предприятия. Проектируем и производим мобильные передвижные лаборатории.

Мы — официальный дистрибьютор ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования. Занимаемся розничной поставкой и комплектацией лабораторий «под ключ» с оформлением документации и обучением специалистов заказчика

Сервисный центр

В группу компаний входит сервисный центр ООО «НК Сервис». Он проводит диагностику, ремонт и поверку оборудования для неразрушающего контроля.

На собственном складе компании поддерживается парк запасных частей к оборудованию для оперативной замены и ремонта.

Инженеры сервисного центра регулярно проходят обучение и стажировки у производителей оборудования, что позволяет выполнять ремонт в небольшие сроки. Например, диагностика аппаратов серии «Арина» или «РПД» может составлять всего от 2х часов, а ремонт не более 3х дней. На выполненные работы дается гарантия 3 месяца.

Лаборатория неразрушающего контроля

Лаборатория неразрушающего контроля ООО «СМСЛ» проведет неразрушающий контроль и техническую диагностику состояния объектов.

Лаборатория аттестована и имеет все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте и реконструкции промышленных объектов.

Парк оборудования позволяет проводить контроль любых объектов от единичных изделий, например, поковок, до магистральных нефте- и газопроводов с помощью кроулера и цифровой радиографии.

Сотрудники

Сотрудники компании — инженеры с профильным образованием в области неразрушающего контроля. Каждый специалист отдела продаж проходит обучение руководством компании и допускается к работе с клиентами только после сдачи внутренних экзаменов по методам и приборам неразрушающего контроля. Получая консультацию, клиент может быть уверен в компетентности специалиста.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Сервис-инженер
Март 2024
Надежность, стабильность, доверительные отношения, комфортные условия работы, выполнение всех обязательств, активность, корпоративная деятельность, своевременная выплата зарплаты, очень дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Екатеринбург
от 80 000 до 100 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 100 000 до 300 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 200 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 300 000
Екатеринбург,

Машиностроителей

от 70 000 до 70 000
Екатеринбург,

Машиностроителей