Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 6 марта 1990

Не ищет работу

Курган, не готов к переезду, не готов к командировкам

Интернет-маркетолог

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 5 месяцев

Сентябрь 2020Май 2021
9 месяцев
Griff Media

Курган, griff-media45.ru/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

SMM-менеджер
Обеспечение ведения социальных сетей клиентов: - написание текстов; - дизайн макетов; - монтаж видеоконтента Настройка и сопровождение рекламных кампаний в таргетинге (ВКонтакте, ОК, myTarget). Разработка и поддержание работы сайта кампании - можно посмотреть по ссылке. Поддержка и сопровождение сайтов клиентов, доступные CMS: WP, Tilda, Битрикс24.
Июнь 2019Август 2020
1 год 3 месяца

www.taximaxim.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Бренд - менеджер
Обязанности: Ведение конверсионных рекламных кампаний в рекламных инструментах: myTarget, ВКонтакте, TikTok. Таргетированая реклама, с использованием ретаргетинга и полного анализа воронки продаж. Работа с пикселями сайта для удержания аффинитивных сегментов, посторонние рекламной стратегии с учётом заданных KPI. Полная аналитика рекламной кампании, предложение актуальных решений по конкретному инструменту. Совмещение обязанностей менеджера интернет-проектов: Контроль выполнения рекламных стратегий в Яндекс Direct, Google Adwords, Facebook/Instagram. Огромный опыт работы с инструментами отслеживания трафика и web-аналитики. Доступные инструменты: Google Аналитика, Яндекс Метрика, трекинговый сервис AppsFlyer (для оптимизации app-кампаний). Передовой опыт работы с рекламной системой TikTok- лучшие кампании по показателям сравнимые с результатами контекстных кампании Яндекса и Google.
Декабрь 2016Февраль 2018
1 год 3 месяца
ООО ЮК "Курганский Гамбит".
Заместитель руководителя юридического отдела
Будучи приглашенным для сотрудничества генеральным директором Поповой Е.В. осуществлял деятельность по привлечению клиентов, контролю за исполнением поручений, формированию гражданских дел, управлению персоналом - менеджерами и штатными юристами компании. Представлял интересы организации и клиентов юридической компании в судах общей юрисдикции, в арбитражном суде. За время деятельности разработал программы по привлечению клиентов, комплект юридических документов организации, осуществлял содействие в открытии филиалов организации в г. Тюмень и Челябинск. Причиной ухода стали разногласия с генеральным директором относительно стратегии развития организации, а также задержки заработной платы .
Сентябрь 2009Октябрь 2016
7 лет 2 месяца
Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

mvd.ru/

Следователь
С сентября 2009 года по июнь 2015 проходил профильное обучение в Краснодарском университете МВД России по специальности "юриспруденция". После обучения остался соискателем на кафедре криминалистики и судебной бухгалтерии указанного университета. С декабря 2013 года по май 2014 года в составе сводного отряда Краснодарского университета МВД России осуществлял деятельность в качестве юрисконсульта для налаживания правового взаимодействия с иностранными представительствами стран - участников Олимпиады "Sochi 2014". С мая 2014 года по ноябрь 2016 года осуществлял деятельность в должности следователя при СУ УМВД России по Курганской области при взаимодействии с Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции, за время службы поощрялся дважды начальником СУ УМВД России по Курганской области, имею награду от президента Российской Федерации В.В. Путина. Уволился со службы по собственному желанию в должности старшего лейтенанта. Причина уход - желание развиваться в иных областях права, невозможность перевода в другой субъект РФ.

Навыки

Уровни владения навыками
Лидогенерация
Digital Marketing
Воронка продаж
Проведение рекламных кампаний
Маркетинговые стратегии
KPI
Креативные концепции
SMM
Копирайтинг
Управление бюджетом
Управление командой
CRM
Маркетинговый анализ
WEB аналитика
Ведение групп в социальных сетях
Ведение мобильных рекламных кампаний
Навыки презентации
MindManager
Adobe Photoshop

Обо мне

Предпочтительна работа в Digital - индустрии. Желание развиваться в области контекстной рекламы, интересует работа с e - commerce, большой интерес к рекламным инструментам Яндекс Direct, Google Adwords. Про целеустремленность, обучаемость и коммуникативность не пишу - эти фразы используют те, кому сказать о себе больше нечего.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения