Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 25 лет, родилась 1 января 2000

Курган, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по продажам

20 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 1 год 3 месяца

Октябрь 2013Январь 2014
4 месяца
Супермаркет "Пушкинский"

Курган

кассир
Наличный и безналичный расчет, контроль за срока и ценами определенной линейки товара, отчет в конце рабочего для (сдать кассу). Научилась работать с деньгами, узнала ККМ, как осуществляются безналичные расчеты.
Сентябрь 2012Июль 2013
11 месяцев
ДомСтрой

Курган, www.domstroy45.ru/

Мерчендайзер
Выкладка товара, пополнение ассортимента, контроль за сроками и ценниками, участие в проведении ревизии, принятии товара, работа с ТСД. После, будучи мерчендайзером, выполняла функции продавца-консультанта: оказание помощи покупателям в выборе товара, консультирование по интересующей продукции, сбор товара по накладной, работа в программе 1С, колерование красок и эмалей, заполнение гарантийных талонов (на эллектротехнику).

Обо мне

Спорт (легкая атлетика, коньки), стихи. Ответственность, грамотность, обучаемость, успеваемость (иду на красный диплом), стрессоустойчивость, желание работать, узнавать новое, учиться новому, активная жизненная позиция, дружелюбие, общительность.

Неоконченное высшее образование

2015
Бухгалтерский учет и аудит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения