Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 50 лет, родилась 17 сентября 1974
Курган, не готова к переезду, готова к командировкам
Менеджер по персоналу по (кадрам)
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Специалист по кадрам
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 8 лет 9 месяцев
Май 2013 — Октябрь 2015
2 года 6 месяцев
ЗАО "ОПТАН-Курган"
Курганская область
Нефть и газ... Показать еще
Помощник менеджера по подбору персонала
обязанности (, подбор всех категорий персонала , регистрация анкетирование, проведение собеседования, адаптация персонала,кадровое делопроизводство, отчеты, Штат сотрудников от 150 человек.
Февраль 2008 — Апрель 2013
5 лет 3 месяца
ООО « Урал Трейд» филиал №1"Вестер"
Курганская область
Розничная торговля... Показать еще
Старший менеджер по персоналу
Функциональные обязанности :
Организация и управление персоналом Компании, регулирование деятельности магазина. Разработка бизнес-планов Компании в части обеспечения ее трудовыми ресурсами. Формирование штатного расписания по планограммам открываемого объекта. Экономический анализ фонда оплаты труда к товарообороту. Формирование бюджета отдела персонала. как месячного так и годового.
Формированию и подготовка резерва кадров для выдвижения на руководящие должности.
Реализация единого корпоративного стандарта работы сотрудников по ФС.
Организация и координация комплекса мер по повышению трудовой мотивации работников всех категорий. Внедрение мотивации для руководящего и линейного персонала.
Контроль соблюдение норм трудового законодательства в работе с персоналом.
Консультация вышестоящего руководства, а также руководителей подразделений по всем вопросам, связанным с персоналом, управления персоналом .
Обеспечение и подготовка и своевременное предоставление аналитических материалов по социальным и кадровым вопросам, организация проведения инвентаризации, контроль за соблюдением правил торговли.
текущая отчетность. Выявление возникающих проблем и подготовку возможных вариантов их решения и согласование их с Дирекцией персонала Федеральной сети.
Кадровый документооборот, прием , увольнение, перемещение персонала, ,открытие, объектов с ноля, ликвидация предприятия , Обучение всех категорий персонала.
Предоставление интересов компании по трудовым спорам в суде.
Февраль 2007 — Февраль 2008
1 год 1 месяц
ООО «Элемент-Трейд-Курган» Монетка Курган
Курганская область
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер по персоналу
(работа с персоналом, подбор и регистрация персонала табелирования, анкетирование, кадровые отчеты, Штат сотрудников 200 человек 12 подразделений по региону.
Навыки
Уровни владения навыками
Неоконченное высшее образование
2017
экономический, Мировая экономика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения