Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина

Курган, не готова к переезду, не готова к командировкам

управляющий

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 24 года 2 месяца

Апрель 2017по настоящее время
8 лет 3 месяца
ООО «Метрогрупп»
управляющий
Организация и контроль работы ресторана. Поддержание и контроль уровня сервиса и качества кухни в соответствии с принятыми стандартами. Взаимодействие с контролирующими гос. органами. Увеличение продаж, прибыли и производительности, ответственность за выполнение всех статей бюджета. Управление персоналом (адаптация и ориентация, удержание персонала, оценка работы). Контроль документооборота.
Апрель 2015Апрель 2017
2 года 1 месяц
ООО «Лечебно-диагностический комплекс «
Заместитель генерального директора по маркетингу
ООО «Лечебно-диагностический комплекс «Центр ДНК», Разработка перспективных и текущих планов маркетинга для лечебного учреждения. Запуск и издание глянцевого журнала о здоровье. Разработка медицинского портала.
Апрель 2014Март 2015
1 год
ИП Попов А.Д.
Руководитель отдела маркетинга
Организовала службу маркетинга. Целью работы отдела была разработка перспективных и текущих планов маркетинга для сети магазинов «Пальмира» и салона красоты MARILYN. В должности руководителя реализовала несколько проектов от запуска девятого магазина до издания корпоративного глянцевого журнала.
Март 2004Март 2014
10 лет 1 месяц
Рекламное агентство АртИст, ООО
Генеральный директор
Начав работу в компании администратором, получила повышение до директора студии производства рекламы, в течение 5 лет была генеральным директором в ведущем рекламном агентстве города с коллективом из 45 человек в подчинении. Отвечала перед акционерами за выполнение планов по продажам и прибыли и поддержание лидирующей позиции на рынке рекламных услуг. - выстроила эффективную систему управления оперативной деятельностью: обеспечивала доход компании повышением продаж и прибыльности и сокращением издержек. В кризисный год компания за счет предпринятых мер не только удержала позиции, но и выполнила годовые планы по реализации и прибыли. Поддерживала личный контакт с ключевыми клиентами и партнерами компании: федеральными сетями и крупными предпринимателями Кургана; - сформировала и удержала профессиональную управляющую команду: отдел прямых продаж В2В, студия производства рекламы, бухгалтерия и финансы. Особое внимание уделила контролю качества взаимодействия между отделами, а также высокому уровню готового рекламного продукта на выходе, что подтверждено призовыми местами на отраслевых российских конкурсах и высоким уровнем удовлетворенности клиентов; - выполняла в полном объеме представительские функции: взаимодействие с контролирующими и надзорными органами, переговоры с телеканалами-держателями эфирного времени, развитие бизнеса и PR активность.
Май 2001Февраль 2004
2 года 10 месяцев
Рекламная группа Курьер, ООО
менеджер по продажам
Рекламная группа Курьер, ООО, программный администратор, референт руководителя Прошла конкурсный отбор и была приглашена на работу собственниками компании. Получив первый опыт в сфере продаж, занималась привлечением новых клиентов. Наиболее успешно проявила организаторские способности и навыки ведения переговоров. Позднее получила предложение работать личным помощником руководителя. Справлялась с работой разной степени интенсивности, зарекомендовала себя как специалист, умеющий находить решения в спорных или сложных ситуациях. ДОПОЛНИТЕЛЬНО Склонна анализировать, выстраивать и совершенствовать процессы, устанавливать открытые доверительные отношения с коллективом и партнерами, конструктивно разрешать конфликты. Умею создать условия для коллег и спросить результат. Нанимаю, обучаю и наставляю, выявляю мотивацию, оцениваю. Профессионально веду переговоры. Внимательна и любознательна. Windows, MS Word, Excel, Power Point, Outlook. Водительские права, категория В. Не курю. Иностранные языки: Английский Свободный / Немецкий Базовый.

Навыки

Уровни владения навыками
Организаторские навыки
Английский язык
Управленческие навыки
Деловая коммуникация
Навыки переговоров

Обо мне

Склонна анализировать, выстраивать и совершенствовать процессы, устанавливать открытые доверительные отношения с коллективом и партнерами, конструктивно разрешать конфликты. Умею создать условия для коллег и спросить результат. Нанимаю, обучаю и наставляю, выявляю мотивацию, оцениваю. Профессионально веду переговоры. Внимательна и любознательна. Windows, MS Word, Excel, Power Point, Outlook. Водительские права, категория В. Не курю. Иностранные языки: Английский Свободный / Немецкий Базовый. Мастер спорта по пауэрлифтингу.

Высшее образование

2002
Курганский государственный университет
Факультет иностранных языков, Vysshee Филолог

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения